Производство полимерно-текстильной обуви
25 000 000 ₽
Липецк, ул. Краснозаводская, 1 а
Описание
Предлагаем к продаже действующее производство полимерно-текстильной обуви по технологии двухкомпонентного литья подошвы из композиций ПВХ, ТЭП.
Производство начиналось с женских комбинированных сапог на колодке от итальянской фирмы «Simod».
В настоящее время хорошая технологическая оснащенность, современный уровень моделирования и высокая квалификация наших работников позволяет изготавливать продукцию высокого качества более 100 моделей в количестве 200 000 пар в год.
Наша обувь рассчитана на все возрастные группы, предназначена для повседневного использования, работы и прогулок. Она удобна, практична, сравнительно недорого стоит, а поэтому пользуется большим покупательским спросом во всех регионах России.
Вся продукция сертифицирована, соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
В указанную стоимость входит 2-х этажное здание производства, площадью 844 кв.м., земельный участок под ним 502 кв.м., оборудование и материалы, действующее ООО, сайт, магазин на маркетплейсе.
Электроснабжение-120 КВт, водоснабжение, водоотведение -центральные. Асфальтированный подъезд.
Срок окупаемости, по нашим подсчетам составит 2-2,5 года.
При покупке предприятия собственник сопроводит цикл запуска и отлаживания производства. Передаст в новые надежные, успешные руки свое, так сказать, "детище".
Базовая информация
-
Действующий бизнесДа
-
Возраст бизнеса23 года
-
Организационно-правовая формаООО
-
Доля к продаже100%
Основные виды продукции, услуг
Обувь
Написать представителю
- ID объявления 185522
- Размещено 09 февраля 2025
- Обновлено 19 февраля 2025
Пожаловаться