Компания AROMAgroup — один из лидеров на рынке аромамаркетинга в России и странах СНГ. Компания широко известна с 2005 года и на сегодняшний день является единственным производителем аромапродукции и оборудования для ароматизации помещений в стране. Здесь знают, что грамотный аромамаркетинг может увеличить средний чек клиента на 40%. А вы хотели бы делать деньги из воздуха?
Аромамаркетинг — перспективное направление маркетинга, которое основывается на использовании различных запахов. Исследования показывают, что благодаря аромамаркетингу, покупатели задерживаются у торговой точки на 20% дольше, а их средний чек увеличивается на 40%.
Что такое AROMAgroup:
• богатая коллекция ароматов — более 4000 доступных образцов в библиотеке. Выбрать подходящий можно по таблицам или воспользовавшись помощью специалистов. Все отдушки абсолютно натуральны, безопасны, они равномерно заполняют пространство и нейтрализуют нежелательные запахи;
• самый широкий ассортимент оборудования для ароматизации помещений. Речь идет о недорогом профессиональном оборудовании, которое легко впишется в бюджет даже небольших поселковых магазинчиков. Любой из аппаратов может быть адаптирован для инсталляции в интерьер или промо-объект;
• ведущие клиенты, среди которых такие компании, как Сбербанк России, IKEA, Toyota, Honda, Kia, Lexus, «Роснефть», «Билайн», «Шоколадница», Subway и множество других;
• единственная компания в России, которая имеет собственную лабораторию по созданию ароматов, что позволяет разрабатывать индивидуальные аромабрэнды в стране. Наличие собственного производства позволяет ежедневно работать над усовершенствованием линейки;
• единственная компания в России, которая производит собственную линейку оборудования по ароматизации помещений площадью до 100 тыс. куб. м. Оборудование работает по принципу небулизации (атомизации, сухой пар, ультразвук и т.д.) и позволяет получить оптимальное соотношение цены и качества.
Аромамаркетинг активно применяется в сфере HoReCa, магазинах любого профиля, лечебных и спортивных учреждениях, отелях, бизнес- и торговых центрах. Кроме того, аромапродукция обладает дополнительным эффектом — полностью устраняет неприятные запахи.
Доказано, что аромамаркетинг значительно повышает в глазах клиентов качество товаров и оказываемых услуг, а также может увеличить объем продаж в среднем от 15 до 200%! Уже десятки тысяч руководителей используют аромапродукцию и на деле убедились в ее эффективности.
Основные преимущества франшизы AROMAgroup:
• новая практически свободная ниша на рынке;
• широкий ассортимент ароматов и оборудования;
• гарантия качества и безопасности продукции, наличие необходимых сертификатов;
• обеспечение франчайзи рекламными материалами и образцами продукции;
• совместное участие в продвижении продукции;
• при необходимости, участие в переговорах с крупными заказчиками;
• всесторонняя поддержка на всех этапах сотрудничества.
Если вас заинтересовала франшиза AROMAgroup и вы хотите узнать о ней подробнее, просто оставьте свою заявку в комментариях ниже. Присоединяйтесь!
Комментарии •39
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса.
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите пожалуйста подробную информацию с рассчетами
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию для ознакомления.
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите пожалуйста подробную информацию с расчетами
Сообщение удалено
Ответить
Дайте пож-та более полную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите пожалуйста более подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите пожалуйста коммерческое предложение на почту
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите пожалуйста подробную информацию с расчетами
Сообщение удалено
Ответить
Пожалуйста отправьте условия франшизы
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, отправьте пожалуйста подробную информацию, расчеты. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите пожалуйста полную информацию о франшизе! Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса. Интересует полная информация. Заранее спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Интересует полная информация! Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Более полную инфу о всех условиях и других моментах, пожалуйста.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста информацию, спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию для ознакомления. У вас есть сайт чтобы посмотреть??
Сообщение удалено
Ответить
Отправьте пожалуйста условия сотрудничества.
Сообщение удалено
Ответить
можно пожалуйста подробную информацию с расчетами
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробно какие требуются вложения, есть ли роялти и рентабельность бизнеса.
Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2312
Сообщение удалено
Ответить
Хочу узнать, как это работает и сколько нужно денег на развитие?
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Есть ли возможность продавать вашу продукцию в Англии? Жду информацию. Спасибо. Юлия
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!Меня заинтересовал бизнес!прошу выслать всю информацию,и есть ли уже в город Ростов-на-Дону
Сообщение удалено
Ответить
Подробности на почту пожалуйста
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите информацию по дилерству в Москве и по розничному предложению - сеть магазинов женской одежды 6 магазинов по70-100кв.м.
Сообщение удалено
Ответить
Вы разместили очень познавательную статью, но забыли внести некоторые поправки )
Вы пишите "....с 2005 года и на сегодняшний день является единственным производителем аромапродукции и оборудования для ароматизации помещений в стране"
Хочу прояснить для всех, кто не знает, мы занимались изучаем рынка аромамаркетинга и поставщиков, для реализации проекта на федеральную сеть 350 магазинов:
1 - Заказ оборудования, сделанного в Китае, с вашим логотипом это не производство. Это брендирование.
2 - Ароматы в России не производятся, они завозятся поставщиками сырья и разливаются здесь, либо поставляются напрямую представителям в России.
3 - Удешевление ароматов обычно делают при добавлении спирта или ДПГ(дипропиленглюколь).
Вывод:
Самое главное, чтобы Аромамаркетинг работал, был результат, довольные клиенты и персонал, надо использовать качественные ароматы и профессиональное оборудование, иначе будет разочарование и обратный эффект, за который клиент еще и платит!
Всем успехов!
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, информацию! спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Отправьте более подробную информацию на почту.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите пожалуйста полную информацию о франшизе! Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Ждем подробную информацию
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите, пожалуйста, подробную информацию, желательно с примером финансовых расчетов. Заранее спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый вечер! Жду подробности по условия сотрудничества. г.Пятигорск.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте!Пришлите пожалуйста полную информацию по реализации бизнеса. Вложения, тип представления продукции, вид продукции, продвижение. Белгородская облась. Спасибо! Оксана
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожал подробную информацию на эл почту. Заранее спасибо! Красноярск
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожал подробную информацию на эл почту. Заранее спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Можно полную информацию по бизнесу на почту?
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Просьба прислать более подробную информацию!
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Андрей, 23.10.2014 18:40:38 Пришлите пожалуйста подробную информацию о франшизе!
Сообщение удалено
Ответить