Франшиза «Идеальный официант» предлагает Вам открыть представительство в своем городе и начать зарабатывать уже на второй месяц более 120 000 рублей чистой прибыли!
Франшиза «Идеальный официант» дает готовую рабочую модель бизнеса с необходимым расчетом инвестиций, инструкции по привлечению и удержанию клиентов, наш профессиональный call-центр дает Вам готовых «теплых» клиентов из Вашего региона присутствия. В отличие от стандартной франшизы, Вы не просто получаете пакет теоретической информации, наша команда экспертов консультирует Вас по всем вопросам создания бизнеса, создает Вам поток клиентов, а так же занимается Вашим обучением и обучением Вашего персонала (по Skype, или выезд на территорию, в зависимости от выбранного варианта).
Преимущества франшизы «Идеальный официант»:
— Нет аналогов. Это единственная франшиза по обучению официантов в России и СНГ.
— Большой опыт. Мы работаем на рынке бизнес консалтинга рынке более 5 лет и знаем все об этом.
— Индиидуальный подход. Индивидуальное обучение, наставническая работа и поддержка на всех этапах бизнес-процессов заставляет наших партнеров действовать и приносить результат.
— Огромный рынок. В России и странах СНГ существует огромное количество ресторанов, кафе и баров.
— Гарантия результата. Реальный результат более 200 тыс. руб. чистой прибыли в месяц, уже на 2-3 месяца нашей совместной работы.
Инвестиции всего от 199 000 рублей!
Если после покупки франшизы, Вы выполнили все наши рекомендации и наставления, и при этом не получили, ни одного заказа на «идеального официанта», в этом случае мы гарантировано возвращаем Вам деньги!
Комментарии •29
Прошу связаться интересная тема
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Можно подробности на почту.
Сообщение удалено
Ответить
Сбросьте подробности на электропочту
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Можно на почту по подробнее
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, отправьте пожл подробную информацию на почту. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Прошу сбросить информацию
Сообщение удалено
Ответить
Заинтересовала данная франшиза, прошу выслать более потробную информацию
Сообщение удалено
Ответить
Как с вами связаться?
Сообщение удалено
Ответить
Интересное предложение. Можно получить более подробную информацию на ye.kayupov@gmail.com
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Можно на почту по подробнее askar.mishelov@gmail.com
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, прошу подробности на почту
Сообщение удалено
Ответить
Добрый вечер! Отправьте пожалуйста более подробную информацию на bemad487@yandex.ru. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Доброго времени суток! Интересно!
Подробности на почту?
З.Ы.: Всех с наступающим!!!
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите подподробности
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите подробности
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Отправьте пожалуйста более подробную информацию. Заранее спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Отправьте пожалуйста более подробную информацию. Заранее спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Пришлите подробности на почту
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Можно подробно?
Сообщение удалено
Ответить
Добрый вечер! Можно выслать подробности франшищы на электронный ящик. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Пришлите подробности на почту
Сообщение удалено
Ответить
Интересно для г.Чебоксары
Сообщение удалено
Ответить
С наступающим Новым Годом! Желаю Вам Благополучия и Финансового роста! У меня есть ресторан, помещение большое в городе Тараз - Казахстан. Меня интересует Ваше предложение.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, вышлите пожалуйста информацию
Спасибо за ранее
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Киньте пожалуйста подробности на почту!
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите более подробную информацию
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Прошу направить информацию об условиях сотрудничества.
Сообщение удалено
Ответить