Новая франшиза сладостей и мармелада!
Преимущества данного бизнеса:
— Большой спрос на сладости как детей так и у взрослых;
— Быстрая окупаемость окупается за 1.5 — 2 месяца;
— Наценка товара 300 %;
— Не нужно много места для открытия от 2 кв. метров;
— Небольшие вложения с высоким доходом;
— Бизнес не привязан только для торговых центров: отлично продаются в центрах развлечений, парках,кинотеатрах и так далее.
Что вы получите благодаря франшизе «Candy shop»:
— Бизнес под ключ с гарантией прибыли;
— Наши партнеры стабильно зарабатывают от 100 тысяч рублей чистой прибыли с одной точки;
— Выезд персонального менеджера в ваш город: поможем подобрать персонал, обучим правильной раскладке товара мерчендайзингу, откроем Вам магазин который в первый день будет приносить деньги;
— Благодаря нашему сотрудничеству Вы сможете автоматизировать бизнес и совмещать с работой или учебой;
— Наша концепция — это одна цена на все сладости и мармелады;
— 50 гр стоят всего 39 рублей;
— За счет этого средний чек одного клиента 350 рублей;
— Брендбук со всеми рекламными материалами, также 3d визуализация вашей торговой точки;
— Оптовые цены для наших партнеров — мы являемся прямыми дистрибьюторами европейских сладостей высокого качества;
— Бизнес-план на получение субсидии от государства.
Присоединяйтесь и зарабатывайте с нами!
Если вы хотите узнать больше о франшизе, просто оставьте свою заявку в комментариях ниже.
Комментарии •54
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес. Я из Казахстана, город Атырау
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
ДОбрый день! Отправьте, пжл, информацию и адрес Вашего сайта. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Хочу быть королевой-МАРМЕЛАДА! С уважением к вашему бизнесу и надеждой на сотрудничество. Со своей стороны могу предложить помещение с хорошей проходимостью.Спасибо .
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте расскажите подробнее пожалуйста
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес
Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2411
Сообщение удалено
Ответить
Скиньте подробности на почту пожалуйста
Сообщение удалено
Ответить
прошу рассказать подробности о франшизе и о товаре
Сообщение удалено
Ответить
Добрый вечер!Вышлите,пожалуйста.более подробную информацию!
Сообщение удалено
Ответить
Доброго дня!Пришлите информацию по франшизе, город Нижний Новгород
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
Хотела бы получить информацию
Сообщение удалено
Ответить
напишите условия сотрудничества
Сообщение удалено
Ответить
добрый день! Просьба выслать более полную информацию о франшизе на электронный адрес.Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, информацию. Благодарю Вас!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, вышлите, пожалуйста, подробную информацию мне на почту. Заранее спас бо.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Вышлите подробности на электронный адрес
Сообщение удалено
Ответить
здравствуйте! как более подробно узнать о франшизе
Сообщение удалено
Ответить
Хотелось бы узнать по подробнее о франшизе
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите информацию
Сообщение удалено
Ответить
Меня заинтересовало Ваше предложение.
Сообщение удалено
Ответить
Скиньте подробности на почту, пожалуйста.
Сообщение удалено
Ответить
Интересует подробная инфо о данной франшизе
Сообщение удалено
Ответить
Буду благодарен за подробную информацию. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите, пож-ста, подробную инфо по франшизе, спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Работаете ли Вы с г Пенза?
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите, пож-ста, подробную инфо по франшизе, спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотелось бы получить подробную информацию на электронный адрес. Спасибо.
Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2411
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Очень интересно! Напишите,пожалуйста,подробности о франшизе.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Хочу узнать подробности. Город Тюмень.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию. Город Курск
Сообщение удалено
Ответить
как с вами связаться? тел? можно пдрообную информацию на майл?
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, скиньте пожалуйста условия сотрудничества. Я из Казахстана. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, скиньте пожалуйста условия сотрудничества. Я из Казахстана. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, скиньте пожалуйста условия сотрудничества оптом и в розницу.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Условия сотрудничества
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Пожалуйста, вышлите условия сотрудничества для оптовика и для франчази для открытия ТТ.
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите пожалуйста Договор франшизы.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Условия сотрудничества вышлите пожалуйста
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день,хотелось бы ознакомиться с договором франшизы и подробными условиями сотрудничества
Сообщение удалено
Ответить
интересна информация о сотрудничесиве с вами
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте!
Вышлите пожалуйста условия сотрудничества на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Меня интересуют условия покупки франшизы. Россия, г. Магадан.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Пришлите условия и подробную информацию о франшизе "Candy shop".
Сообщение удалено
Ответить