Пекарня «Хлебница» — это современная пекарня, предлагающая горячую выпечку из натуральных продуктов и по доступным ценам. Пекарня «Хлебница» всегда располагается в шаговой доступности в районах с высокой проходимостью и находится всегда на виду. Именно такой подход к расположению позволит привлечь больше посетителей и дает возможность большему количеству людей насладиться свежей выпечкой в любое время.
Ассортимент пекарни включает в себя свежий хлеб, выпечку, напитки, большой ассортимент кулинарии и кондитерских изделий. Продукция изготавливается только из свежих и натуральных продуктов, без применения химии.
В сети пекарен «Хлебница» существует два успешных формата — пекарня-булочная и пекарня-кондитерская.
Основные преимущества франшизы сети пекарен «Хлебница»:
— Разумные инвестиции от 1,5 млн. рублей;
— Постоянный стабильный спрос на продукцию;
— Независимость от импортного сырья и оборудования;
— Быстрый запуск проекта;
— Обучение персонала;
— Квалифицированная поддержка и помощь лучших специалистов;
— Подробный пакет документов и стандартов работы.
Присоединяйтесь!
Узнать подробнее о франшизе вы можете на этой странице или просто оставив заявку в комментариях ниже.
Комментарии •33
Добрый день! С Вами свяжутся и вышлют предложение по почте в понедельник.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Ответим Вам с самого утра в понедельник!
Сообщение удалено
Ответить
Интересует более подробно условия франшизы, пакеты по форматам.Заранее благодарен
Сообщение удалено
Ответить
Евгений, добрый вечер! Завтра с утра вышлем подробности на почту!
Сообщение удалено
Ответить
Прошу подробности . Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Интересуют подробности франшизы Хлебница
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту. Занят г. Красноярск или нет?
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, интересует франшиза на Варну и весь Варненский регион , Болгария.
С ув Ольга
Сообщение удалено
Ответить
Интересуют подробности франшизы Хлебница.С уважением Алина.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Направьте, пожалуйста условия по франшизе на почту. Новосибирск.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, прошу выслать подробную инфо
Сообщение удалено
Ответить
Меня интересует ваш ассортимент и много ли разных хлебов
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Прошу выслать подробную информацию на почту. Заранее спасибо. Кемерово.
Сообщение удалено
Ответить
Прошу подробностей! Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Подробный пакет документов и стандартов работы. вышлите п-та,спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Благодарим за интерес к сети пекарен "Хлебница". Подробности выслали по электронной почте.
Все интересующие вопросы можно задать по тел.: +7-967-918-90-63 (Денис)
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте,интересует подробная информация!
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Работаете ли вы с Казахстаном? Если да, то прошу скинуть подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите пожалуйста информацию на почту. Сургут
Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте.Вышлите информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Хотелось бы получить подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!
Отправьте пожалуйста информацию и мне то же.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, хотела бы получить всю информацию по сотрудничеству!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!Заинтересовала информация о "Франшизе", прошу Вас выслать информацию!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Интересует франшиза. Нужна визуализация пекарни, для привязки к местности чтобы утвердить проект в администрации г.Уфы. Сможете выслать на почту?
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!Интересуют подробности франшизы Хлебница.Прошу выслать подробную информацию на почту. Заранее спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!Интересуют подробности франшизы Хлебница.Прошу выслать подробную информацию на почту. Заранее спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Очень интересует подробная информация о франшизе. Планируем открыть от 3-х и более пекарен. Ждем информацию на почту. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите пожалуйста презентацию, бизнес-план и договор франчайзинга на почту
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!
Просьба выслать информацию на почту.
Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Интересуюи более подробные условия франшизы
Сообщение удалено
Ответить
Позвоните пожалуйста или напишите на почту
Тел. 89511938888
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Можно получить актуальное на текущее время предложение, по франшизе. Республика Коми.
Сообщение удалено
Ответить