C марта 2015 года самая старейшая в России газета объявлений открыла франчайзинговую кампанию — теперь Вы можете стать владельцем регионального отделения газеты «Из рук в руки» как в офф-лайне, так и в он-лайне.
Первый номер «Из рук в руки» появился в начале 1992 года, и уже через год московские номера стали выходить каждый рабочий день, а региональные отделения появились в каждом крупном городе России уже через 2-3 года. Такого стремительного взлёта не испытывала ни одна газета в современной России! Более того, «Из рук в руки» на многие годы стала единственным для россиян источником объявлений.
Сегодня «Из рук в руки» продолжает своё успешное развитие, оставаясь одним из авторитетных изданий, а сам бренд газеты известен почти каждому взрослому человеку не только в России, но и в странах СНГ. Новым вектором дальнейшего расширения «Из рук в руки» стал франчайзинг — Вы можете приобрести уже существующее локальное отделение газеты или сайта, или же открыть представительство с нуля.
От этого будет зависеть стоимость франшизы: при покупке действующего отделения паушальный взнос рассчитывается индивидуально, а открыть новое представительство в своём городе не будет стоить Вам ничего!
Разница есть и в дальнейших выплатах франчайзи: приобретая право на выпуск газеты роялти составит 5%, а вот для регионального домена сайта IRR.RU, как более перспективной и современной площадки, роялти возрастает до 30-50% от выручки.
Отличия есть и в юридическом оформлении сотрудничества и использования торгового знака «Из рук в руки»: с франчайзи будут заключать лицензионный договор для работы с печатной газетой и агентский договор для работы в онлайн пространстве.
В любом случае, франшиза «Из рук в руки» — это отличная возможность начать зарабатывать благодаря известному и сильному бренду!
Узнать подробнее о франшизе вы можете оставив заявку на этой странице или в комментариях ниже.
Комментарии •37
Интересно! Хотелось бы более подробней освещая оба варианта партнерства.
Сообщение удалено
Ответить
И меня интересуют подробности...
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте я хочу открыть с нуля это дело в Петропавловске- Камчатском позвоните мне пожалуйста
Сообщение удалено
Ответить
Хотелось бы узнать подробнее все варианты
Сообщение удалено
Ответить
можно более подробную информацию?
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Ждем более подробную информацию на почту. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
здравствуйте, прошу детальную информацию.
спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Казахстан г. АСТАНА по подробнее напишите на мейл
Сообщение удалено
Ответить
здравствуйте мне бы тоже более подробную информацию для Норильска
Сообщение удалено
Ответить
Очень интересное предложение. Работать в партнерстве с таким известным брендом, как "Из рук в руки" это круто и очень перспективно. Жду подробности вашей франшизы.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, Прошу направить инф. по Иркутску.
Сообщение удалено
Ответить
пожалуйста пришлите на почту бодробности. спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, интиресуюсь вашей франшизой. Можете выслать детали на почту?
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!
Хочу узнать подробности.Город Пермь
Сообщение удалено
Ответить
Можно по подробнее. Чита
Сообщение удалено
Ответить
Можно подробности на почту, пожалуйста!
Сообщение удалено
Ответить
Очень интересно, но Казань уже занята. Если есть варианты- жду подробностей
Сообщение удалено
Ответить
Хабаровск интерес
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Отправьте, пожалуйста, более детальную информацию. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Условия для Воронежа
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите информацию о франшизе для С.-Петербурга, если актуально
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите пожалуйста информацию по обоим вариантам сотрудничества . Биробиджан.
Сообщение удалено
Ответить
Можно условия для Ставрополя
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!можно подробную информацию на почту за ранее спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
добрый день. меня тоже интересуют оба варианта партнерства.
Сообщение удалено
Ответить
интересна информация для города Липецка и москвы
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! интересуют условия сотрудничества.
Сообщение удалено
Ответить
День добрый! Подробности пожалуйста. Заранее благодарю.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Интересует информация для г. Белгорода. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Интересен вариант газеты в онлайне,опишите подробности
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте,моё имя Дмитрий, хотел бы узнать подробности сотрудничества, Татарстан,Бугульма.Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Свяжитесь пожалуйста для подробной информации.
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите пожалуйста полную информацию. г. Магас.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день.В Перми есть франчайзи?
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Прощу выслать подробную информацию по данной франшизе. Махачкала
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Интересует региональный домен по г. Кострома. Если можно, подробную информацию на почту. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Можно узнать подробности Вашего предложения по газете. Можно ли сделать одну газету на несколько соседних населённых пунктов?
Сообщение удалено
Ответить