Войти

Франшизы услуг для бизнеса прочие

Услуги для бизнеса (прочее) — это франшизы которые не входят в классические категории услуг для бизнеса, а относятся к узким нишам или новым направлениям.
​​​​​​​Так же это могут быть франшизы которые сочетают в себе понятную услугу, например разработка программного обеспечения для бизнеса, но компания выполняет заказы только для розничных сетей. Таким образом эту франшизу можно отнести и к сфере IT, и к разделу прочее.

Реклама
ИП АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ИНН:732817971241
erid: 2SDnjcKaaFE
Найдено 3 предложения

Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

ВИТАЛИЙ И АЛЕКСАНДР
ВИТАЛИЙ И АЛЕКСАНДР
Илья Ткачук
Илья Ткачук
Евгений Затонский
Евгений Затонский
Этажи

Этажи

3 отзыва
Лях Евгений
Лях Евгений
Санкт-Петербург

Отзыв партнера Холдинга Р ТРАСТ ВАШ ПЕРСОНАЛ компания Р ТРАСТ

Я только прошел обучение недавно. Обучкние прошло отлично, програма в целом интересна не только тем, что мы узнали как работать в аутсорсинге, но и тем, что проработали психологические аспекты, что очень важно. Не всегда инструменты в бизнесе приводят к поставленным целям, важно насколько широко каждый из нас видит мир, как использует возможность, насколько мы сами себе позволяем достигать больших результатов.
Денежная игра в конце обучения погрузила меня в увлекательное путешествие, было интересно слушать коллег и самому формулировать ответы на вопросы, на которые никогда не отвечал.
Большая благодарность Ольге за обучение, Роману за поддержку.

Илья Ткачук
Илья Ткачук
Екатеринбург

Управляющая компания помогает всегда

До этого у меня не было опыта ведения бизнеса. Франшизу я выбрал из-за мобильного приложения и собственной CRM системы "Уборки Эксперт". В пользу уборки эксперт говорил успех собственной клининговой компании в Казани. На старте не все было гладко, но мы со всем разобрались и все далее пошло гладко и успешно. CRM система организована замечательно, а вот к ERP системе есть замечания и предложения по доработке. Мобильное приложение удобное, ошибки бывают, но их оперативно устраняют IT специалисты. Сайт удобны и функциональный, подводит только адаптация к системе Яндекса. Управляющая компания помогает всегда, всегда можно связаться с сотрудниками/директором, ни разу меня не оставляли с проблемами. Заработки росли с момента открытия, но уперлись в потолок из-за количества сотрудников, которых не хватает.

Советы для начинающих франчайзи:
1) Обязательно съездите в Казань, посмотрите как все устроено и функционирует (обучение, собеседования, уборки)
2) Сосредоточьте 80% усилий на найме и обучении уборщиц
3) Не беспокойтесь, если будут небольшие недороботки, это все можно исправить по ходу работу
4) Не спешите нанимать менеджера на начальном этапе
5) Ведите свой Instagram, это вызывает доверие у клиентов и помогает наладить с ними контакт

Франшизу "Уборка Эксперт" подойдет вам, если вы:
- коммуникабельный
- есть финансовая подушка
- вы готовы много работать
- вам нравится сфера клининга

История просмотра франшиз