Войти

Франшизы услуг для бизнеса прочие

Услуги для бизнеса (прочее) — это франшизы которые не входят в классические категории услуг для бизнеса, а относятся к узким нишам или новым направлениям.
​​​​​​​Так же это могут быть франшизы которые сочетают в себе понятную услугу, например разработка программного обеспечения для бизнеса, но компания выполняет заказы только для розничных сетей. Таким образом эту франшизу можно отнести и к сфере IT, и к разделу прочее.

Реклама
ИП Решанов Денис Михайлович ИНН:780532864587
erid: 2SDnjbq52gk
Найдено 11 предложений

Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

Андрей
Андрей
Вадим Колосовский
Вадим Колосовский
ATLANTIS

ATLANTIS

3 отзыва
Андрей Река
Андрей Река
Чисто-Чисто

Чисто-Чисто

6 отзывов
Дмитрий
Дмитрий
Иркутск

Интервью с Топ-представителем, г. Иркутск

Основные достижения нашего партнера из Иркутска:
• Стал нашим представителем 05.04.21, тогда же и снял офис.
• В базе имеет 83 исполнителя из них 30 активных исполнителей.
• В среднем отправляет 2-3 человека на 1 клиента
• 6 клиентов - "постояников" (Клиенты которые заказывают людей на постоянной основе).
• В среднем отправляет 12 человек / день на полный рабочий день, не считая мелких заказов.
• Работает в основном с юридическими лицами, где оплачивают по безналу раз в неделю.
• Поэтому сейчас нарабатывает свой оборотный капитал, который уже равен 100 000р.
• Многих клиентов нашел через Авито.
• Придумал и использует свой инструмент - прозвон Вакансий - сам прописал скрипт продажи, доводя свои будущем клиентом, как его услуги могут заменить весь штат грузчиков и разнорабочих.
• Сформировал оборотный капитал в 100 000р и продолжает растить его, что бы работать только с юр. лицами
• Нанял помощницу, которой делегировал определенные задачи.

План на развитие бизнеса:
- Систематизировать обслуживание юр. лиц
- Мотивировать рабочий персонал
- Расширение количества исполнителей
- Больше клиентов на обслуживании

Обратная связь представителя: «Мне все нравится я давным-давно хотел зайти в этот бизнес, зря не сделала это тогда, когда хотел первый раз, я уже занимаюсь Электриками и стропольщиков вывожу. Все что получается занимаемся всем».

Николай Забалуев
Николай Забалуев
Севастополь

Отзыв о работе

Пришел в компанию по рекомендации знакомого месяц назад, устраиваться на должность проект - менеджера. После собеседования с директором компании, мне предложили купить пакет по франшизе "самостоятельный" за 100 т.р.. я долго сомневался, но рискнул! Через некоторое время я понял что лучше работать с управляющей компанией, т.к. они под боком и я вижу их работу. Одним словом я решился на пакет за 390 т.р. Сейчас по итогу у меня в работе объектов на 2 млн. Рублей. Заявки идут, работа идёт!
Сотрудники предприятия всегда на рабочем месте, согласно режима работы, помогают по звонку!
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!

История просмотра франшиз