Войти

Франшизы в сфере IT

Франшиза IT-компании — это бизнес на оказании услуг в сфере информационных технологий.
Такой бизнес чаще работает в онлайн формате, что дает преимущество и снимает ограничение в географии будущих клиентах, но для команды, лучше использовать офис.
Затраты на запуск будут зависеть от выбранного направления, т.к можно выбрать узкий профиль, например разрабатывать и продвигать сайты, а можно оказывать комплекс услуг. Важно проанализировать чего не хватает на рынке или в каком направлении вы можете быть лучше, в чем будет преимущество услуг. 
​​​​​​​Готовая бизнес модель, помощь в найме специалистов и   в получении первых заказов, все это базовые элементы которые предлагает франчайзер.

Реклама
АО "АТЛАНТИС" ИНН:9726028027
erid: 2SDnjeRzAvx
Найдено 41 предложение

Отзывы о франшизах в сфере IT

Риф Шаймарданов
Риф Шаймарданов
Кирилл
Кирилл
Петрозаводск

Мой опыт работы с франшизой Изирайтер: как я смог заработать сидя дома после травмы

Приветствую, меня зовут Кирилл. Мне 41 год. Хотелось бы оставить честное мнение по поводу франшизы Изирайтер.

Семь месяцев назад у меня произошла серьезная травма колена - разрыв передней крестообразной связки, мениск и еще ряда проблем. Сам я долгое время работал в такси, но из-за травмы ноги пришлось провести около двух месяцев в полулежачем состоянии, ещё два месяца восстанавливаться.

Чтобы прокормить семью, мне была нужна работа на удалёнке с компьютером в руках.

Я изучал разные варианты, и всерьёз интересовался темой Telegram. Я и сам активно использую этот мессенджер.

В итоге приобрёл франшизу фрилансера, и вот, что я могу сказать:

Сегодня работа копирайтера практически превратилась в работу оператора нейросети. Я практически не пишу никаких текстов, лишь даю задачи ИИ, после провожу небольшое редактирование текста и сдаю заказчику.

Франшиза понравилась тем, что они обучают не только работе с нейросетью, но и помогают найти клиентов. Данная франшиза имеет упор на telegram, а он, в свою очередь, имеет невероятный потенциал в РФ.

Уже за первые полмесяца я получил первых клиентов, заработал в районе 20 000р . Там смысл в том, чтобы набить как можно больше постоянных клиентов.

Бизнес-модель весьма себе работоспособная, у меня когда-то был бизнес, связанный с цветами, и я ещё тогда понял, что если есть какая-то прибыль, необходимо обязательно выделять достаточно денег на рекламу. Здесь закон похожий. За три месяца, отдавая около трети вырученных денег на рекламу, я вышел в доход х5 . Последний месяц закрыл на 94 000 рублей прибыли!

Кирилл Доценко
Кирилл Доценко
Красноярск

Отзыв Формула Трафика Кирилл

Парень всего месяц назад бросил работу по найму, с зарплатой более 60 000 рублей, поверив в нашу большую компанию! Эта вера в первый же месяц привела его к прибыли на 30% больше своей зарплаты! Это удивительно работает абсолютно у каждого!

Среди наших франчайзи нет ни одного неуспешного кейса, если человек четко соблюдает наш франчбук и слушает своих наставников, деньги на него падают незамедлительно)))

Мы хотим, чтобы каждый внутри нашей сети зарабатывал нормально и делаем все от нас зависящее для этого!

Безусловно на результат сильно влияет жажда денег, у Кирилла она есть, именно поэтому он быстро увеличил свой доход уйдя с высокооплачиваемой, для провинции, работы!

Сейчас Кирилл сфокусировался на продюсировании партнерских франшиз внутри Формулы Трафика, он ведет ряд партнерских проектов и уже неплохо зарабатывает.

Сейчас мы с командой делаем фокус на самых прибыльных нишах интернета, это дает нам брать самые лучшие проекты и фокусироваться на большой прибыли.

Я Уверен, что в 2019 году все партнеры, которые следуют нашим наставлениям удвоят свои прибыли, благодаря новым сервисам, которые мы вводим в компанию, скоро я их презентую!

Сейчас внутри компании мы выстраиваем наставничество, те франчайзи которые вышли на доход более 300-400 тысяч в месяц берут себе под крыло новичков, это дало сильный рывок в обучении новых партнеров, люди стали выходить на прибыль быстрее!

Буду рад когда ни будь взять интервью у Вас где вы также как Кирилл расскажите мне про свой успех! Увидимся)))

История просмотра франшиз