Франшизы сладостей
Франшиза сладостей — это бизнес в сфере общепита по производству и продаже сладостей.
Перед изучением предложений, подумайте какие направления вам подходят, это может быть продажа мороженного или мармелада. открытие кондитерской или производство авторских десертов. От этого будет зависеть сумма вложений на оборудование, аренду и целевую аудиторию покупателей. При выборе франшизы, подумайте чем вы сможете выделяться среди других похожих бизнесов и как быстро себя окупят вложения после запуска.
Сладости пользуются спросом круглый год, главное выбирать направление которое будет востребовано в вашем городе.
-
-
Кафе и киоски с мороженым, кофе и десертами
630 533 — 1 650 000 ₽17 отзывов -
-
-
-
-
-
-
Кофейня с авторскими и классическими напитками, завтраками и десертами
от 1 400 000 ₽ -
-
-
Отзывы о франшизах сладостей

Иннополис

Отзыв франчайзи из города Иннополис.
Андрей Гаах - партнер Bubble Chai в Иннополисе:
Наша точка находится в городе Иннополис - это город инновационных технологий с численностью всего 2000 чел. Мы расположены спортивном центре. Я открыл эту точку с партнером, 10 ноября.
Как мы узнали о Bubble Chai?
На самом деле я очень люблю Бабл Ти и каждый раз, когда я бывал в Казани, я непременно заезжал в Тандем или Парк Хаус - торговые центры, чтобы купить Бабл Ти. Но когда я узнал о том, что ребята начали продавать франшизу, сразу заинтересовался.
Какие были сомнения?
Пугало то, что город маленький, всего 2000 человек! Но ребята эксперты и знают свое дело, коктейль сам себя продал. Открыли точку реально "под ключ" - приехали, установили, обучили нас, обучили сотрудников и еще поработали первые пару дней с нами, чтобы проконтролировать.
Как сейчас проходит работа?
В целом, мы довольны. Мы делаем хорошую выручку для своего города, зарабатываем неплохо, бизнес занимает немного времени. Сначала нужно было больше времени на контроль, но сейчас часа в день вполне достаточно. Раз в месяц заказываем у ребят сырье, привозят вовремя, все в порядке.

Ижевск

Я безумно благодарна Евгению Драй и всей его команде, за такой замечательный и успешный проект!
Хочу немного, буквально в паре слов, рассказать о своем опыте работы по франшизе.
Давно мечтала начать заниматься бизнесом (мечта с детства), рассматривала тысячи вариантов, как "бизнес с нуля", так и по франшизе. Но по расчетам, это выходило очень дорого.
Находясь в декретном отпуске я решила, что пора! Пора открывать свой бизнес, либо сейчас, либо никогда. Просматривая каталог франшиз, моё внимание привлек логотип компании Gelateria "PLOMBIR", открыла подробную информацию и была удивлена тем, что паушальный взнос минимальный, да и в целом затраты на открытие не большие, так же большим плюсом было отсутствие роялти, это очень важно для меня.
Связавшись с руководителем франшизы, я начала получать подробную информацию и всестороннюю поддержку. Для новичка, который в этом ничего не понимает, это крайне важно и необходимо. Так же мне понравилось, что нет давления сверху.
Я безумно благодарна Евгению Драй и всей его команде, за такой замечательный и успешный проект! За помощь и поддержку, за терпение и тактичность!
P.S. Я не любитель мороженого, но попробовав этот продукт, осталась в восторге, он выше всяких похвал!
- Все франшизы
- Питание
- Бары
- Блинные
- Булочные
- Бургерные
- Доставка еды
- Кафе
- Китайские рестораны
- Кондитерские
- Кофе с собой
- Кофейни
- Кофейни самообслуживания
- Мороженое
- Пекарни
- Пельменные
- Пивоварни
- Пиццерии
- Пончиковые
- Рестораны
- Семейные кафе
- Сладости
- Столовые
- Суши
- Фаст-фуд
- Хот-доги
- Чебуречные
- Шаурма
- Шашлыки
- Другие франшизы в сфере питания