Войти

Франшизы магазинов прочие

Франшизы магазинов прочие — это категория франшиз, которые относятся к франшизам розничной торговли. Это новые, или малопопулярные направления, которые не выделены в отдельную категорию, но достойны внимания.

Реклама
ООО «Концепт Груп» ИНН:7801506440
erid: 2SDnjeMYcyr
Найдено 4 предложения

Отзывы о франшизах магазинов прочие

Ирина Портнова
Ирина Портнова
Первоуральск

За небольшой отрезок времени мой салон стал самым популярным и прибыльным в городе

Всю жизнь я посвятила поиску самой себя. Я меняла работы, будучи наемным сотрудником, пока в моей жизни не появился GROOM. Здесь я сразу ощутила гармонию с окружающим миром домашних животных. Это действительно работа мечты. За небольшой отрезок времени мой салон стал самым популярным и прибыльным в городе, благодаря безупречной финансовой модели GROOM, их стратегии развития и поддержки франчайзи с самого первого дня сотрудничества и по настоящий момент. Теперь в планах открыть второй салон, т.к запись клиентов начала растягиваться на несколько дней. Я чувствую, что расту как личность и как бизнесмен, открываю для себя новые горизонты и ставлю новые цели. Спасибо GROOM и Дарье Николаевне - профессионалу с большой буквы, человеку с огромным сердцем и основателю самой успешной грумерской сети. Начинающим франчайзи я бы рекомендовала слушать лишь профессионалов, имеющих собственные академии груминга с развитой франчайзинговой сетью и победы на всех крупнейших конкурсах груминга в международных категориях, все то, что имеет салон GROOM с филиалами по всей стране, от Санкт Петербурга до Хабаровска!
Я стала успешной и финансово независимой. Получила глоток свежего воздуха и помимо финансового равновесия приобрела работу для души. Могу сказать смело, GROOM сделал меня счастливым человеком, с уверенным взглядом в будущее.

Дурягин А.В.
Дурягин А.В.
Череповец

Франшиза для тех, кто хочет стабильности, а не чудес.

Причин для выбора в пользу франшизы сети зоомаркетов «Ле’Муррр» было несколько: во-первых, я сам владелец домашнего питомца и мне, в целом, была интересна тема; во-вторых, понравилась возможная торговая наценка и бизнес показался мне выгодным.

Опыта ведения собственного бизнеса на тот момент не было, поэтому изначально были сомнения и опасения, что не все так, как это преподносят франчайзоры. Преодолел усилием воли. Перебрал еще несколько вариантов франшиз. Но звезды сошлись так, что выбор пал все же на «Ле’Муррр».

В данный момент времени бизнес растет не очень высокими темпами, но стабильно. Есть планы на дальнейшее расширение бизнеса.

Франшизу данной сети порекомендовал бы людям, которые не ждут чуда мгновенного, тем, кто осознанно готов впрячься и много работать.

История просмотра франшиз