Войти

Франшизы магазинов прочие

Франшизы магазинов прочие — это категория франшиз, которые относятся к франшизам розничной торговли. Это новые, или малопопулярные направления, которые не выделены в отдельную категорию, но достойны внимания.

Реклама
АО «Элис Фэшн Рус» ИНН:6152001000
erid: 2SDnjcMuZUg
Найдено 52 предложения

Отзывы о франшизах магазинов прочие

Валерий
Валерий
ThermoColor

ThermoColor

3 отзыва
Тимофей
Тимофей
Нижневартовск

Реализовал продукцию буквально за неделю

В нашем регионе много нефте-газовых предприятий и по этому меня заинтересовал продукт теплоизоляционная краска. Буквально через 3 недели, после подписания договора, ребята из Управляющей компании приехали и запустили производства теплоизоляционной краски. Мне понравилось их оперативность и как они подробно все объясняли.
Далее начались продажи. Мне сделали сайт и очень оперативно разработали рекламную компанию в интернете. Также параллельно начались работы по прямым продажам. Мне буквально за одну неделю получилось реализовать всю выработанную продукцию. Сейчас ведем работу со строительными магазинами.

Павел Зененко
Павел Зененко
Краснодар

Краснодар

Начал работать с "Бери Заряд" недавно. Следуя инструкциям, которые получил, сам зашел в лучшие заведения города без арендной платы. Автоматы "Бери Заряд" стоят во многих сетях г. Москвы, мне оказали поддержку для входа в эти сети, которые представлены в Краснодаре. Сейчас положил глаз на торговые центры, веду с ними переговоры по поводу входа без арендной платы. Команда "Бери Заряд" осуществляет поддержку 24/7, всегда есть сотрудник на связи, которому можно задать вопросы. Пока успел расставил 11 станций, треть из которых сразу после установки показала классную выдачу по арендам. В ближайшем будущем планирую запустить рекламу на автоматах и получать дополнительный доход.

История просмотра франшиз