Войти

Франшизы товаров для дома

Франшиза товаров для дома - это бизнес по розничной продаже товаров для обустройства, украшения жилых помещений или для ежедневного пользования в хозяйстве.
Выбирая франшизу товаров для дома, будьте готовы к конкуренции с крупными сетями, ассортимент которых включает тысячи позиций. Лучшим решением будет выбрать бренд, который владеет эксклюзивом на продажу товаров от конкретного производителя. Бренд должен работать с узким сегментом аудитории (бюджетный, премиальный, экологично-ориентированный и т.п.), так у вас будет преимущество перед крупными магазинами. Логистика, поставщики, маркетинг, обучение персонала, технологии - базовые вещи для франчайзингового пакета.

Реклама
ООО «Концепт Груп» ИНН:7801506440
erid: 2SDnjeMYcyr
Найдено 54 предложения

Отзывы о франшизах товаров для дома

Воронов Павел
Воронов Павел
Франчайзи
Франчайзи
Ливны

Наш первый МПР!!!

Хочется отметить качественную поддержку и обратную связь на всех этапах открытия. При поиске помещения понравился подход в выборе места, подсчета трафика и предоставление инвестиционного калькулятора.
Так же хочу отметить отлично отлаженную работу при разработке схемы расстановки торгового оборудования, зонирования, 3D проекта и установочного заказа. Хорошо организованно обучение в школе магазине. Материалы, полученные на обучении, очень помогают в работе.
На этапе выкладки товара в торговом зале очень помогли услуги специалиста группы запуска. Оказана неоценимая помощь в подготовке и проведении праздничного открытия. Все сотрудники отвечают оперативно 24/7 и настоящие профессионалы своего дела.

Лазарева Ольга
Лазарева Ольга
Калуга

Работа в соответствии с договоренностями

Мы договорились о сотрудничестве с Первым Мебельным в феврале 2019 года. Сотрудники Первого Мебельного достаточно быстро сами подыскали нам подходящее помещение в Калуге, мы подписали договор и начали подготовку.

Все процессы по запуску магазина команда Первого Мебельного отработала четко и в срок: составление планограммы, ремонтные работы, поиск персонала, техническая и маркетинговая подготовка – все прошло в соответствии с графиком и бизнес-планом. Торговое оборудование и товар на экспозицию завезли вовремя.

Сотрудники прошли обучение в уже работающих магазинах и были достаточно хорошо подготовлены к моменту открытия моего магазина.

Особое впечатление на меня произвело то, как магазин выглядит. Невооруженным взглядом видно, что для Калуги – это самый крупный, профессионально сделанный и привлекающий внимание клиентов формат для покупки мебели.

Магазин открылся и начал набирать обороты. На сегодняшний день я довольна сотрудничеством с Первым Мебельным и рассчитываю, что и дальше развитие моего магазина будет идти по плану.

История просмотра франшиз