Войти

Франшизы услуг для населения прочие

Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
​​​​​​​Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 156 предложений

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Сэм
Сэм
Dream Group

Dream Group

9 отзывов
Алексей
Алексей
БОБЕРМАСТЕР

БОБЕРМАСТЕР

1 отзыв
Анна Сторожева
Анна Сторожева
AirAroma

AirAroma

5 отзывов
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Волгоград

Отзыв нашего партнёра из города Волгоград

Разрабатывая проект Онлайн дом хотел масштабировать опыт полученный в своем предыдущем бизнесе связанным с видеонаблюдением. Был уверен, что новая ниша даст большей объем прибыли и уже сегодня только с услуги видеонаблюдения на многоквартирных домах зарабатываю около 700 000 р. с 41 дома. Ежемесячной пассивной прибыли. Выстраивая работу через глав МКД и управляющие компании я понял, что есть гигантский запрос на разработку it решений в сфере жкх. По сути, под запрос управляющих компаний и ТСЖ мы и создали СРМ кабинет с которого можно управлять мобильными приложениями жителя и мастера. Теперь еще и на абонентской плате от УК хорошо получается заработать. Рад что наша сеть партнеров по городам имеет в своем составе серьезных предпринимателей, объединённых общей целью улучшить качество жизни людей с помощью взаимодействие с нашим продуктом. Каждый год получается выпустить новый продукт, который увеличивает наши точки роста. Присоединяйтесь в нашу команду, мы точно изменим сферу ЖКХ.

Надежда Суетина
Надежда Суетина
Брянск

Именно так и должна выглядеть компания, предлагающая франшизу

В современном обществе тенденция снижения качества зрения с каждым годом растет, все больше людей надевают очки или используют контактные линзы. Как следствие, актуальность оптик тоже растет.

"ОК Оптика" – первый мой салон. Опыта по ведению бизнеса у меня не было, поэтому выбор был сделан в пользу франшизы. Познакомившись с руководством ООО "Оптимист оптики", пройдя по всем отделам офиса, поняла, что именно так и должна выглядеть компания, предлагающая франшизу. И не ошиблась, сделав выбор в их пользу. Благодаря слаженной работе отделов, в которой каждый сотрудник отвечает за свою функцию, открытие салона (поиск места, договор аренды, проект и ремонт, подбор и обучение персонала) прошло без каких-либо затруднений.

Предоставленное компанией программное обеспечение позволяет быстро оформить заказ и отправить его в работу. Все возникающие вопросы или нестандартные ситуации разрешаются очень быстро за счет профессиональной работы команды.

История просмотра франшиз