Войти

Франшизы услуг для населения прочие

Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
​​​​​​​Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.

Реклама
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЖИКИ ПРО" ИНН:6658539240
erid: 2SDnjcrD8hg
Найдено 217 предложений

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Вадим Курочкин
Вадим Курочкин
ЦЕХ

ЦЕХ

11 отзывов
Кузнецов Александр
Кузнецов Александр
Мой Двор

Мой Двор

2 отзыва
Юлия Петрова
Юлия Петрова
Стоуни

Стоуни

1 отзыв
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Волгоград

Отзыв нашего партнёра из города Волгоград

Разрабатывая проект Онлайн дом хотел масштабировать опыт полученный в своем предыдущем бизнесе связанным с видеонаблюдением. Был уверен, что новая ниша даст большей объем прибыли и уже сегодня только с услуги видеонаблюдения на многоквартирных домах зарабатываю около 700 000 р. с 41 дома. Ежемесячной пассивной прибыли. Выстраивая работу через глав МКД и управляющие компании я понял, что есть гигантский запрос на разработку it решений в сфере жкх. По сути, под запрос управляющих компаний и ТСЖ мы и создали СРМ кабинет с которого можно управлять мобильными приложениями жителя и мастера. Теперь еще и на абонентской плате от УК хорошо получается заработать. Рад что наша сеть партнеров по городам имеет в своем составе серьезных предпринимателей, объединённых общей целью улучшить качество жизни людей с помощью взаимодействие с нашим продуктом. Каждый год получается выпустить новый продукт, который увеличивает наши точки роста. Присоединяйтесь в нашу команду, мы точно изменим сферу ЖКХ.

Вадим Курочкин
Вадим Курочкин
Омск

Как я пришел к решению открыть Центр Заточки "ЦЕХ"

После поиска франшизы выбрал франшизу заточки "ЦЕХ". Обсудил условия и не стал затягивать с решением, приехал в Брянск. Меня встретили, разместили в квартире. Обучение заняло 3 недели. Как и обещали, предоставили оборудование и расходные материалы. Я решил докупить еще дополнительно станки.
Вернувшись, снял помещение, сделал небольшой ремонт и открылся. Все просто: мне передали опыт, и я сразу начал зарабатывать деньги. На третью неделю работы у меня заказы на 3 дня вперед. Я советую вам посмотреть конкуренцию в своем городе. Клиентов много! Кто хочет заняться этим бизнесом - вперед!

История просмотра франшиз