Войти

Франшизы обучения

Франшизы обучения — это франшизы, к которым относятся все направления в образовательной сфере связанные с обучением. Это могут быть спортивные школы, курсы программирования, дошкольное образование, творческое развитие и другие направления. При выборе франшиз сначала нужно определиться со сферой, далее проанализировать предложения и условия при покупке. Обращайте внимание на сумму паушального взноса и что в неё будет входить, а так же какая будет оказана помощь в открытии и дальнейшей поддержке.

Образовательные услуги будут востребованы всегда, главное выбирать направление которое будет пользуется спросом в вашем городе.

Реклама
Индивидуальный предприниматель Корнилова Ольга Павловна ИНН:421706749693
erid: 2SDnjdLsPBi
Найдено 43 предложения

Отзывы о франшизах обучения

Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Надежда Обухова
Надежда Обухова
Полиглотики

Полиглотики

21 отзыв
Яна Шалепа
Яна Шалепа
Англичанка

Англичанка

18 отзывов
Любовь Боталова
Любовь Боталова
Пермь

Покупка франшизы «Корпорация гениев» - это было лучшее решение для меня!

Покупка франшизы «Корпорация гениев» - это было лучшее решение для меня!
Я давно мечтала об открытии детского центра
И когда я решилась на него я подумала, что мне намного быстрее будет это сделать совместно с людьми, которые уже прошли все этапы на этом пути.
Для меня было важно, чтоб детский центр включал в себя именно комплексное развитие детей, а это в наше время просто необходимо.
При выборе франшизы я обращала внимание на такие показатели, как бизнес-стратегия компании, маркетинг, профессионализм и личные качества людей, которые работают в управляющей компании и их готовность вкладываться в развитие филиалов
Все это я нашла во франшизе «КГ»
Когда я сравнивала франшизы на этом рынке, я поняла, что это, действительно, был лучший выбор по всем показателям. И сейчас, по прошествии времени, при взаимодействии с командой Управляющей компании, я укрепляюсь в своем правильном выборе каждый день
Управляющая компания мне помогает на всех этапах – это и выбор помещения для центра, составление расписания, подбор специалистов, собеседование и их обучение, полностью расписанные все методики для каждого курса, бухгалтерия, оформление соцсетей, лендинга и рекламы. Сложно, если честно, перечислить все, в чем мне помогали, потому что здесь решались абсолютно все вопросы, и в любое время дня и ночи ))
Люди, которые работают здесь, настолько заряжены своим делом, что невозможно не получить результат.
Поскольку я совершенно новый человек в детском бизнесе, и для меня было бы сложно начать это все самой. Поэтому огромная благодарность «Корпорации гениев» за возможность заниматься интересным, важным, полезным делом.

Анна Петрухина
Анна Петрухина
Долгопрудный

Отзыв партнера из г. Долгопрудный

CODDY. Как много в этом слове.
Это прежде всего единомышленники, это 200 человек - капитанов цифрового образования. Вам в CODDY, если у вас есть дети и вы готовы много сил и времени потратить на то, чтобы окружить их лучшим людьми, современными образовательными методиками, мастерами цифрового мира.
Вам в CODDY, если вы приверженец идеи - изменить к лучшему мир, внедряя самые лучшие практики в сервисе, образовательном бизнесе, совместив технологии с социальной ответственностью!
Чего не стоит ожидать?! Что бизнес окупится через год. Это не так. Предстоит очень много вложений и постоянной работы. А вам придётся совмещать в себе менеджера CODDY, администратора, специалиста по технике, смм шика и клинера. А также попробовать на себе много ролей. И все это за зарплату в 50-70 тыс рублей (для МСК). Поэтому только приверженность и только хардкор в этом непростом бизнесе!

История просмотра франшиз