Войти

Франшизы обучения

Франшизы обучения — это франшизы, к которым относятся все направления в образовательной сфере связанные с обучением. Это могут быть спортивные школы, курсы программирования, дошкольное образование, творческое развитие и другие направления. При выборе франшиз сначала нужно определиться со сферой, далее проанализировать предложения и условия при покупке. Обращайте внимание на сумму паушального взноса и что в неё будет входить, а так же какая будет оказана помощь в открытии и дальнейшей поддержке.

Образовательные услуги будут востребованы всегда, главное выбирать направление которое будет пользуется спросом в вашем городе.

Реклама
Индивидуальный предприниматель Корнилова Ольга Павловна ИНН:421706749693
erid: 2SDnjdLsPBi
Найдено 39 предложений

Отзывы о франшизах обучения

Дмитрий Федорцов
Дмитрий Федорцов
Океаника

Океаника

4 отзыва
Нина Глушак
Нина Глушак
Блогеры-Дети

Блогеры-Дети

2 отзыва
Оксана Деветьярова
Оксана Деветьярова
ЯГЭ

ЯГЭ

4 отзыва
Александра Столярова
Александра Столярова
Ростов-на-Дону

Рада быть частью команды "Океаника"!

Рада быть частью команды "Океаника"! Чувствую поддержку и профессионализм франчайзера.
Получила всю необходимую и пошаговую информацию для всех этапов открытия филиала.
Оценила поддержку и внимание со стороны партнеров - основателей школы, всегда получаю четкие инструкции и советы, все замечания и комментарии очень ценны и помогают найти выход из всех сложившихся ситуаций. Ребята очень любят свое дело, горят им и зажигают нас! В восторге от обучающей платформы - очень крутой, современный и удобный инструмент.
Будущим партнерам желаю быть смелыми и активными!

Петр Магометов
Петр Магометов
Владикавказ

Сотрудничество окупилось за 2 месяца. Думаем про следующий сезон

Приобрели франшизу "ЯГЭ" в марте этого года. Заняли сразу две территории - республики Чечня и Северная Осетия.
Продукт отличный, нужный современным школьникам, с близкой им по духу подачей. Поэтому решение о покупке приняли быстро.
В работе используем сразу два из предложенных способа заработка - продажу лично ученикам и с помощью дилеров. Благодаря возможности продавать оптом дилерам уже реализовали все доступы по Северной Осетии. Вложения окупились почти в 10 раз! Сейчас активно работаем над распространением в Чечне.
Франшиза привлекательна не только самой системой подготовки к экзаменам, которая востребована на рынке образования, но и своим форматом. Действительно для получения дохода с "ЯГЭ" не нужен персонал, офис, все делается онлайн. И это здорово!
В данный момент ведем переговоры о следующем сезоне. Планируем сохранить за собой территорию и на следующий учебный год.

История просмотра франшиз