Войти
...
Франшизы

Франшизы

Найдено 1 147 предложений

Отзывы о франшизах

Ольга Филипповская
Ольга Филипповская
РОББО Клуб

РОББО Клуб

3 отзыва
Виктория Хасанова
Виктория Хасанова
Юлия Мурашкина и Евгений Лобанцев, г Калуга
Юлия Мурашкина и Евгений Лобанцев, г Калуга
CHERNIKA nails

CHERNIKA nails

1 отзыв
Ольга Филипповская
Ольга Филипповская
Минск

В компании РОББО более широкое представление о робототехнике, позволяющее быть и программистом, и робототехником

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Наш клуб находится в Минске, в Малиновке. На протяжении полугода мы выбирали франшизу и остановились на РОББО. Тут более широкое представление о робототехнике, позволяющее быть и программистом, и робототехником, можно развивать себя совершенно в разных сферах. Это было основным критерием выбора именно РОББО.

На этапе стартапа было сложно. т.к. ничего не понимаешь в этом бизнесе. Спасибо РОББО за то, что на самом начальном этапе помогали очень сильно, отвечали на все самые глупые вопросы, в любое время мы могли написать, и вы нам всегда отвечали.

Мне нравится программа, нравится, что она очень разнообразная, что я вижу реальный результат. Наши родители, которые к нам пришли, на второй год тоже видят какой-то результат по окончанию учебы. Ребенку интересно, он всегда стремится прийти на занятия, занятия не скучные и разнообразные. Педагогам нравится программа, нравится работать с детьми, нравится положительный отклик от родителей.

Когда запускаешь такой бизнес, если в нём никогда не был, есть масса вопросов, страхов непонятных. Было страшнее, чем есть на самом деле. На самом деле не так страшно.

Сергей
Сергей
Санкт-Петербург

Отзывы наших партнеров

Меня зовут Сергей, мне всегда нравилось зоонаправление, продажи и общаться с людьми. Просмотрел много франшиз как автоматизированных, так и нет, выбирал по стоимости и основывался на рекомендациях ассоциаций франчайзи. Франшиза «ЗооОптТорг» подошла практически по всем параметрам, 8 из 10. Первая встреча с представителем франшизы состоялась в январе 2021, на которой мне дали все показатели, далее я был в раздумьях.
Потом случился кризис, пандемия и рост цен. Отследив тенденцию магазинов и поспрашивав знакомых, я понял, что люди все равно покупают корм, переходят на более выгодные товары, либо покупают то, к чему привыкли. В «ЗооОптТорг» помимо цены, меня порадовала доброжелательная атмосфера во всех магазинах, профессионализм продавцов, понравилась хорошая и грамотная организация внутри.
Через некоторое время решился на вторую встречу с представителем франшизы «ЗооОптТорг», и я уже тогда знал, что возьму её, а ответы на все мои вопросы только подтвердили мою уверенность.
Подписали договор, началась подборка помещений. Мне было предложено пять помещений на выбор в разных районах города и разных форматов. Посчитав трафик, посмотрев чеки соседних магазинов, в итоге остановился на лучшем.
Подготовку к открытию организовывали разные отделы компании. Я приезжал в магазин каждый день и контролировал процессы. Очень порадовало отношение участвующих специалистов в открытии, особенно отдела персонала и управляющих. По организации открытия и старту продаж все отработано на ура! Профессионально, грамотно оперативно. Постоянная поддержка по любому вопросу всё подсказали, научили. Создавалось ощущение, что мой магазин единственный и все занимаются только им.
Хочу отметить, что обучение франчайзи и персонала отличное: обучающая платформа, тесты - все качественно, профессионально, очень удобно.
Я рассматривал магазин как возможность инвестиции. Ранее я занимался сдачей в аренду квартиры и идея была такой: если магазин приносит чистой прибыли 50-100 тыс рублей в месяц и соответственно перекрывает прибыль от сдачи квартиры в аренду, то это отличный вариант, поэтому я продал квартиру и вложил деньги в магазин. Ожидания были большие, так как я видел финансовый расчет проекта, так же сеть активно развивается.
Мы работаем уже второй месяц, и могу сказать, что если вы новичок, и если хотите поменять сферу деятельности, то данная франшиза поможет разобраться во всех механизмах работы зоомагазина.
Если вы работаете на нелюбимой работе и хотите открыть свое дело, то выбирайте команду «ЗооОптТорг». Имея стаж 17 лет в энергетике, я поменял свою деятельность, не имея представления о продажах и работе в другой сфере, команда «ЗооОптТорг» помогла и обучила всем нюансам за короткое время. И если у меня получилось, то и у Вас получится!

История просмотра франшиз