Войти

Франшизы

Найдено 187 предложений

Отзывы о франшизах

Денис и Ольга
Денис и Ольга
LIHMER 2.0

LIHMER 2.0

15 отзывов
Иван Митрофанов
Иван Митрофанов
Skilla Работа

Skilla Работа

29 отзывов
Остап
Остап
Mister Fapc

Mister Fapc

4 отзыва
Иван Лу
Иван Лу
г. Канкун

Опыт работы по франшизе Hackerson IT-Академии!

Я очень рад, что решился купить франшизу Hackerson IT-Академии. У меня не было опыта в организации бизнеса, но благодаря поддержке Ольги и Евгения, я смог успешно запустить свой филиал школы программирования.
С самого начала ребята оказали нам огромную помощь. Они провели обучение и консультации по всем аспектам организации бизнеса, поделились своим опытом и секретами успеха. Благодаря их поддержке, мы смогли быстро найти подходящее помещение для класса всего за неделю.
Кроме того, Ольга и Евгений постоянно оказывают нам поддержку на всех этапах работы. Они всегда готовы ответить на наши вопросы, предоставить необходимые материалы и инструменты для обучения.
Все маркетинговые, рекламные и учебные материалы предоставлены были на испанском языке. Мне не пришлось тратить средства на перевод.
Также был предоставлен полный перечень оборудования от ноутбуков до столов и стульев, мне оставалось только заказать. Настройку рекламной компании тоже делает управляющая компания.
На данный момент мы уже взяли еще одно помещение, поскольку не умещаемся. И планирую открыть еще один филиал в другом районе города.
Я искренне благодарен Ольге и Евгению за их профессионализм, поддержку и дружеское отношение. Франшиза Hackerson IT-Академии — это отличная возможность для тех, кто хочет начать свой бизнес в сфере IT-образования. Рекомендую эту франшизу всем, кто хочет достичь успеха в этой области.

Андрей
Андрей
Казань

Отзыв Андрея

До того, как я пришёл в компанию Бригадный Подряд, у меня был свой бизнес - сеть фотосалонов. В 2020 году во время ковида моя компания стала терпеть убытки, было принято решение закрыть бизнес. Я долго не мог найти чем заняться, но в 2021 году познакомился с @Petrbazygin, он предложил стать партнером компании и зарабатывать на отделке квартир. В этом бизнесе я уже два года и зарабатываю хорошие деньги. Мне понравилось, что компания даёт знания и обучает на высоком уровне, показывает как управлять этим бизнесом и делать хороший финансовый результат. К тому же я убедился на собственном опыте, что такому бизнесу, ни страшны никакие кризисы.

История просмотра франшиз