Войти
...
Франшизы

Франшизы

Найдено 605 предложений

Отзывы о франшизах

Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Дина
Дина
BrainSurf

BrainSurf

3 отзыва
Евгений Хван
Евгений Хван
DEMOKRAT

DEMOKRAT

31 отзыв
Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Азат Хадеев и Булат Сафиуллин
Рязань

История франшизы Автосуши Автопицца в Рязани

Начало истории франшизы Автосуши Автопицца в Рязани началась в 2012 год, когда было открыто первое кафе. К 2016 году их количество выросло до четырех, и в результате мы стали лидерами продаж блюд японской кухни в городе, удерживая эту позицию по сей день.

Франшиза Автосуши Автопицца в лучшую сторону отличается от многих предложений, существующих на этом рынке. Вам дадут всё что необходимо для плодотворного развития бизнеса. Даже если вы никогда не имели дело с общепитом, вас научат. С вами будут работать на каждом этапе открытия, начиная с выбора места кафе, дизайн проекта, подбора оборудования, обучения персонала. Готовые маркетинговые программы помогут вам развивать бизнес на первом этапе. Вам передадут уже готовое и проверенное меню. Собственное программное обеспечение работает стабильно и интуитивно понятно. Никаких преувеличений здесь нет. Франшиза Автосуши Автопицца Рязань приносит высокий и стабильный доход, и это объективная реальность.

Андрей Г.
Андрей Г.
Владивосток

Франшиза, которую стоит брать сразу

Максим рассказал подробно про чай и свою историю развития компании с 2020 года. Узнал что скоро его компания будет на выставке франшиз BuyBrand в Москве. Взял билеты Владивосток-Москва и приехал на выставку. Ребят было легко найти на выставке так как это был самый оживленный стенд.
Принял решение и забрал представительство бренда на все Приморье. Во время работы сотрудники Doctor Dja отвечают оперативно. Предложения мои по размещению продукции на разных площадка были моментально согласованы. Персональный менеджер работает очень оперативно и сопровождает на всех этапах сделки.

История просмотра франшиз