Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ИП Конычева Евгения Сергеевна ИНН:762704525407
erid: 2SDnjeA4bAA
Найдено 386 предложений

Отзывы о франшизах

Алёна Суворова
Алёна Суворова
Эйнштейн Party

Эйнштейн Party

7 отзывов
фимова Мария
фимова Мария
Cobra

Cobra

5 отзывов
М. А. Суворов
М. А. Суворов
Лига Роботов

Лига Роботов

2 отзыва
Елена
Елена
Домодедово МО Каширское шоссе 27а

Магазин ТЕРРИТОРИЯ МО Домодедово

15 июля 2023 года в городе Домодедово открылся магазин Территория, в котором мы воплотили мечту многих книголюбов - книжный магазин с кофейней.
Книжный магазин занимает 2/3 о площади, поэтому основная выручка идет именно с него. На открытие мы пригласили промоутеров, украсили шариками вход, давали анонс в рекламных кампаниях, поэтому старт с финансовой стороны был успешный.
Франшиза дает оборудование, брендбук с оформлением магазина, логотипом, формой сотрудников и т.д. Постоянно поступает рассылка с хитами продаж, по предзаказам на новейшие книги популярных авторов, даются рекомендации продавцам по работе с клиентами.
Сейчас в магазине работает 3-я площадка – пространство для проведения мастер-классов, лекций, встреч и т.д. Этим мы привлекаем дополнительный поток людей в магазин, что позволяет конкурировать с другими книжными магазинами в городе.
Команда франшизы всячески поддерживает нас идеями и рекомендациями, вовлечена в нашу стабильную работу и заинтересована высокими продажами.
Сейчас уже прошло чуть больше года после открытия – полет нормальный, целенаправленно развиваемся, расширяем ассортимент, создали афишу с мероприятиями, движемся вперед!

Чекренев Андрей Викторович
Чекренев Андрей Викторович
Солнечногорск

Отзыв

Мой совместный бизнес с компанией зародился в 2018 году. Изначально казалось, что справиться с этим нереально. До этого я никак не был связан со страхованием и даже не понимал в какую сторону мне двигаться.

Сложным для меня был первый год. Необходимо было изучить виды страхования, системные программы и технологию продаж. На своей точке я работал сам, совмещая параллельно с основным бизнесом. Такой формат оказался достаточно трудным и, честно говоря, мной было почти окончательно принято решение сдаться и закрыть точку.

Только благодаря постоянной поддержке куратора от компании словами, помощью в оформлении, постоянным обучением я принял решение, что пойду дальше. Привлек двух продавцов. С сотрудниками рабочий процесс стал проще. Куратор постоянно помогала и помогает в процессе работы. Уже почти 6 лет мы сотрудничаем, и мыслей закрыться не поступает.

История просмотра франшиз