Войти

Франшизы

Найдено 187 предложений

Отзывы о франшизах

Татьяна Чаплыгина
Татьяна Чаплыгина
Фасоль

Фасоль

5 отзывов
Андрей Дегтяренко
Андрей Дегтяренко
MOBILE CHARGER

MOBILE CHARGER

4 отзыва
Илья Ткачук
Илья Ткачук
Илья Ткачук
Илья Ткачук
Екатеринбург

Управляющая компания помогает всегда

До этого у меня не было опыта ведения бизнеса. Франшизу я выбрал из-за мобильного приложения и собственной CRM системы "Уборки Эксперт". В пользу уборки эксперт говорил успех собственной клининговой компании в Казани. На старте не все было гладко, но мы со всем разобрались и все далее пошло гладко и успешно. CRM система организована замечательно, а вот к ERP системе есть замечания и предложения по доработке. Мобильное приложение удобное, ошибки бывают, но их оперативно устраняют IT специалисты. Сайт удобны и функциональный, подводит только адаптация к системе Яндекса. Управляющая компания помогает всегда, всегда можно связаться с сотрудниками/директором, ни разу меня не оставляли с проблемами. Заработки росли с момента открытия, но уперлись в потолок из-за количества сотрудников, которых не хватает.

Советы для начинающих франчайзи:
1) Обязательно съездите в Казань, посмотрите как все устроено и функционирует (обучение, собеседования, уборки)
2) Сосредоточьте 80% усилий на найме и обучении уборщиц
3) Не беспокойтесь, если будут небольшие недороботки, это все можно исправить по ходу работу
4) Не спешите нанимать менеджера на начальном этапе
5) Ведите свой Instagram, это вызывает доверие у клиентов и помогает наладить с ними контакт

Франшизу "Уборка Эксперт" подойдет вам, если вы:
- коммуникабельный
- есть финансовая подушка
- вы готовы много работать
- вам нравится сфера клининга

Александр Махутов
Александр Махутов
Иркутск

Быстрее начинайте работать и не бойтесь ничего

Привет, меня зовут Александр, я из города Иркутск. Я открыл Инсталаб 3 года назад.

До этого я искал себя, сменил множество работ и, благо, я нашел эту уникальную франшизу. Сложностей никаких не было. Принял решение моментально, потому что очень интересное предложение было.

Преимущество франшизы в том, что ты в любое время можешь написать в Телеграм, случись у тебя что – любая проблема будет моментально решена.

В первое время, конечно же, активно занимался поиском новых клиентов. Много было прямых продаж, звонков. На данный момент уже поступает много входящих звонков и график забивается уже на каждые выходные.

Ребята, ожидания оправдались на 100%. Если вы уже на этапе согласования, подписания договора, то быстрее начинайте работать, искать новых клиентов и не бойтесь ничего.

История просмотра франшиз