Войти

Франшизы

Реклама
ИП Конычева Евгения Сергеевна ИНН:762704525407
erid: 2SDnjeA4bAA
Найдено 963 предложения

Отзывы о франшизах

Наталья Захарова
Наталья Захарова
AppBusters

AppBusters

2 отзыва
Исламов Шахзод
Исламов Шахзод
Another World

Another World

4 отзыва
Тухтамурадов Руслан
Тухтамурадов Руслан
Три соуса

Три соуса

3 отзыва
Наталья Буко
Наталья Буко
Минск

Впечатления от минчан и гостей столицы самые положительные. Спасибо SWEETY!

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я – директор франчайзингового кафе SWEETY в Минске.

Этим летом мы приняли решение открыть кафе SWEETY в нашем родном городе Минске. Мы сами поклонники замороженного йогурта SWEETY, очень часто с мужем и ребенком посещаем кафе этой сети в Москве и любим этот продукт. Мы решили принять непосредственное участие в развитии и продвижении сети и доставить радость минчанам.

Хочу выразить огромную благодарность всей российской команде SWEETY – Эдуарду, Ирине, Евгению. Однозначно могу сказать, что без их непосредственного участия ничего бы не получилось. Они настоящие профессионалы своего дела. Выражаю благодарность за их терпение и трепетное отношение к делу. Коллеги постоянно были на связи, помогали решать самые трудные задачи. 24 часа в стуки отвечали на все наши, порой глупые, вопросы. В результате – станция йогуртового мороженого запущена в нашем городе.

Впечатления от минчан и гостей столицы самые положительные. Надеемся, что будем продолжать в том же духе. Еще раз большое спасибо SWEETY!

Дилявер Якубов
Дилявер Якубов
Евпатория

Мой опыт открытия диагностических центров Хеликс в Евпатории

В 2017 году открыл свой первый Диагностический центр Хеликс в Евпатории. Сейчас под его руководством работает 8 Центров, каждый со средней выручкой более 1 млн. рублей в месяц.

Вопрос: Почему вы выбрали медицинскую сферу и франшизу Хеликс?

Дилявер Якубов: Медицинская сфера стабильна и всегда востребована. Она развивается при любых обстоятельствах и не зависит от экономических кризисов.
До открытия первого Диагностического центра Хеликс я уже работал в медицинской сфере и знал ее специфику, преимущества и недостатки. Хеликс привлек меня по нескольким причинам: это известный бренд, у Лабораторной службы широкий спектр проводимых исследований, а для франчайзи-партнеров предложены хорошие условия сотрудничества.
Очень важное преимущество Хеликс — это неизменность условий договора. Также отмечу, что Компания всегда прислушивается к мнению партнера.

Вопрос: Чем Хеликс помог вам на этапе открытия бизнеса?

Дилявер Якубов: Одна из трудностей при открытии бизнеса — поиск подходящего места для Диагностического центра. С поиском мне помог региональный менеджер Хеликс. Другое важное преимущество работы с Хеликс — помощь в подборе персонала, его обучении и мотивации. Для организации работы с персоналом Хеликс предоставил отдельного менеджера. После этого подбор и обучение объективно стали лучше, и сейчас у меня в штате 100 сотрудников.

Вопрос: В чем секрет успеха вашего бизнеса?

Дилявер Якубов: Как бы банально ни звучало, секрет успеха — в рутинной ежедневной работе. Специфика бизнеса в сфере лабораторной диагностики в том, что нужно настраиваться на долговременный результат. Если вы готовы трудиться каждый день, результат, однозначно, будет.
По моему опыту, Диагностический центр выходит «на ноль», в среднем, за год. И это не большой срок, так как в перспективе вы обретете стабильный бизнес под известным брендом.

История просмотра франшиз