Войти

Франшизы

Реклама
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФФЕР" ИНН:9200015498
erid: 2SDnjbyk748
Найдено 166 предложений

Отзывы о франшизах

Жук Яков Вадимович
Жук Яков Вадимович
Chess First

Chess First

2 отзыва
Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

6 отзывов
Илья Музыкантов
Илья Музыкантов
EpicNeon

EpicNeon

8 отзывов
Фармин
Фармин
Москва

Франшиза D&P Perfumum: Надежный партнер для успешного бизнеса!

Выбрал франшизу D&P Perfumum и очень доволен! Компания на рынке много лет, продукция очень качественная. На данный момент у меня три точки. Мой друг является партнёром компании несколько лет, именно он мне посоветовал франшизу компании D&P Perfumum. Компания открыта, нет роялти и паушального взноса. Доступность и помощь 24/7. Уверенность в стабильном росте. Все магазины работают в прибыль. Высокое качество продукции, налаженные процессы, непрерывная поддержка команды делают процесс работы очень комфортным и прибыльным.

У франчайзи точка в Москве, ТЦ Мега Белая Дача и две точки в Санкт-Петербург, ТЦ Мега Дыбенко и ТЦ Лето.

Чекренев Андрей Викторович
Чекренев Андрей Викторович
Солнечногорск

Отзыв

Мой совместный бизнес с компанией зародился в 2018 году. Изначально казалось, что справиться с этим нереально. До этого я никак не был связан со страхованием и даже не понимал в какую сторону мне двигаться.

Сложным для меня был первый год. Необходимо было изучить виды страхования, системные программы и технологию продаж. На своей точке я работал сам, совмещая параллельно с основным бизнесом. Такой формат оказался достаточно трудным и, честно говоря, мной было почти окончательно принято решение сдаться и закрыть точку.

Только благодаря постоянной поддержке куратора от компании словами, помощью в оформлении, постоянным обучением я принял решение, что пойду дальше. Привлек двух продавцов. С сотрудниками рабочий процесс стал проще. Куратор постоянно помогала и помогает в процессе работы. Уже почти 6 лет мы сотрудничаем, и мыслей закрыться не поступает.

История просмотра франшиз