
Инвестиции в банкротство физических лиц
Предложение действительно только для юридических лиц.
Предложение не является публичной офертой.
Условия инвестирования
Мы предлагаем купить долю в готовом бизнесе в перспективной нише.
На текущий момент:
- в каждом филиале существует собственная клиентская база
- внедрена CRM система, телефония для эффективной работы
- имеются собственные арбитражные управляющие и юридический отдел для подачи клиентов в арбитражный суд
Вариант 1
- стоимость доли 3 300 000 руб
- размер доли 10%
- прибыль от 100 000 руб в месяц
- старт получения прибыли с 1 месяца после подписания договора
Вариант 2
- стоимость доли 6 000 000 руб
- размер доли 20%
- прибыль от 200 000 руб в месяц
- старт получения прибыли с 1 месяца после подписания договора
*также возможно рассмотреть другие варианты в зависимости от потребностей инвестора и наших возможностей
О компании
На данный момент запущено 12 собственных филиалов в следующих городах: Благовещенск, Якутск, Чита, Улан-Удэ, Ачинск, Красноярск, Абакан, Майкоп, Псков, Тамбов, Кострома, Архангельск, Горно-Алтайск
Юридический Центр помощи - это команда сильных и профессиональных юристов по банкротству физических лиц и списанию долгов.
В последнее десятилетие обилие предложений по кредитованию привело к закредитованности граждан.
Мы работаем на основании Федерального закона РФ и гарантированно списываем долги. Наши юристы имеют большой опыт работы в этой сфере начиная с 2015 года.
За 3 года работы у нашей компании:
- Более 1000 успешно завершенных банкротных дел
- Прирост чистой прибыли 300%
- 12 успешных филиалов открытых за счет собственных средств

Тонкошкурова Екатерина
Исполнительный директор
Наша миссия - научить превращать ошибки в поучительный опыт, принимать и разделять ответственность вместе с нашими клиентами. Для нас важно качественно оказывать юридические услуги с положительным результатом.
Обзор рынка банкротства
За период существования процедуры потребительского банкротства, с октября 2015 года по март 2023 года, несостоятельными стали уже 829 тысяч граждан.
На рынке большое количество игроков, из них 6 крупных. Их общая доля рынка - 30%. При этом, все конкуренты продают идентичный по качеству продукт. Рынок банкротства на данный момент не консолидирован.
Количество граждан-банкротов в первом квартале 2023 года выросло на 40,3% к аналогичному периоду 2022 года до 76 тыс. человек. Темпы роста остались практически на уровне начала прошлого года, в январе-марте 2022 число банкротств граждан увеличилось на 33,6% к первому кварталу 2021 года до 54,2 тысяч.
Статистика
Спрос на услугу банкротства растет из года в год. В связи со сложной экономической ситуацией и большой закредитованностью граждан в стране данный рынок будет продолжать расти.
Количество сообщений о введении в процедуру банкротства физических лиц
Часто задаваемые вопросы
ТАМ - 409 млрд. руб. (объем всех закредитованных граждан)
SAM - 27,3 млрд. руб (количество дел в Арбитражном суде)
SOM - 2,4 млрд. руб (примерный общий оборот в год достижимого объема рынка)
У нас простая и понятная бизнес модель: мы помогаем гражданам списать законно свои долги, если у них возникают финансовые трудности.
Как происходит?
Люди обращаются к нам за помощью, мы в свою очередь проводим анализ сложившейся ситуации у должника, собираем необходимые документы и подаем заявление в Арбитражный суд. Должник на протяжении всей процедуры оплачивает нашу работу помесячно либо единоразово.
Прибыль от 1 филиала составляет в среднем 1 млн руб
Рентабельность 35-50 %
Средний чек на услугу - 150 000 рублей
Нажмите “Написать представителю” 📲
чтобы узнать подробнее, и мы ответим на Ваши вопросы
(телефон с WhatsApp или Telegram)
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
БИБОСС не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.